Обложка канала

Теперь я живу в Берлине 💛💙

Берлин и новая немецкая жизнь 💛💙 моими глазами: где жить, что спрашивать, как развиваться, сколько ждать, чем питаться ... 🇩🇪🇺🇦

Теперь я живу в Берлине 💛💙

4 года назад
Открыть в
#cell Друзья! У многих из нас заканчиваются бесплатные моб. пакеты – напр. меня Водафон отключил от бесплатных минут и гигабайтов ещё в сб. :( 😢😢 Наткнулась в сети на сайт продавца моб. связи – Svetofor.de. Ребята предлагают абалденные тарифы на 5G, а безлим на смс-ки и звонки по Германии в подарок :) 20 Гб – 14,99 евро 40 Гб – 17,49 евро 60 Гб – 19,99 евро 120 Гб – 22,49 евро 1000+ Гб – 29,99 евро Не поверила, позвонила. Мне ответил русскоязычный сотрудник, к-рый рассказал все очень подробно и предложил прийти и оформить подписку на два года. Без термина 😂 В любом из 6-ти берлинских филиалов, где обязательно говорят на русском 😂 Кста, можно даже перейти к другому оператору без потери номера. Делюсь контактом: Телеграм: @AC28ACAC WhatsApp: 030/83107344 Adresse: Helene-Weigel-Pl 13, 12681 Berlin. И оставайтесь всегда на связи :) ☎️☎️☎️