#cell
Друзья!
У многих из нас заканчиваются бесплатные моб. пакеты – напр. меня Водафон отключил от бесплатных минут и гигабайтов ещё в сб. :(
😢😢
Наткнулась в сети на сайт продавца моб. связи – Svetofor.de.
Ребята предлагают абалденные тарифы на 5G, а безлим на смс-ки и звонки по Германии в подарок :)
20 Гб – 14,99 евро
40 Гб – 17,49 евро
60 Гб – 19,99 евро
120 Гб – 22,49 евро
1000+ Гб – 29,99 евро
Не поверила, позвонила.
Мне ответил русскоязычный сотрудник, к-рый рассказал все очень подробно и предложил прийти и оформить подписку на два года.
Без термина 😂
В любом из 6-ти берлинских филиалов, где обязательно говорят на русском 😂
Кста, можно даже перейти к другому оператору без потери номера.
Делюсь контактом:
Телеграм: @AC28ACAC
WhatsApp: 030/83107344
Adresse: Helene-Weigel-Pl 13, 12681 Berlin.
И оставайтесь всегда на связи :)
☎️☎️☎️