Обложка канала

Теперь я живу в Берлине 💛💙

Берлин и новая немецкая жизнь 💛💙 моими глазами: где жить, что спрашивать, как развиваться, сколько ждать, чем питаться ... 🇩🇪🇺🇦

Теперь я живу в Берлине 💛💙

4 года назад
Открыть в
#families #free #kids Напоминаем, что в театре Pfefferberg Theater в Prenzlauer Berg (Schönhauser Allee 176, 10119 Berlin) до 31 июля проходит спектакль Хоуш-ма-Хоуш (да, для укр. граждан вход без оплаты). Хуш-ма-Хуш – сказочный персонаж, к-рый не перестает играть, шутить и смеяться над собой и миром. Его нежный язык тела, интернациональная лексика и способность импровизировать из воздуха — бессмертная комедия, которая нравится как взрослым, так и детям. Создателем Housch-Ma-Housch является Семён Шустер, талантливый художник, к-рый всю жизнь собирает смешные истории, стараясь найти в каждом опыте что-то странное, удивительное и смелое. Чт., пт., сб. – 20:00. Вс. – 16:00. Сайт спектакля здесь. Просто приходите и покажите на кассе свой паспорт 🇺🇦🇺🇦 Приходите и насладитесь магической визуальной комедией о встречах, разлуках, меланхолии, мечтах и счастье. Приходите и погрузитесь в уникальный язык тела главного героя – его бессловесный балаган и способность воздушной импровизации. 😍😍😍