Обложка канала

Теперь я живу в Берлине 💛💙

Берлин и новая немецкая жизнь 💛💙 моими глазами: где жить, что спрашивать, как развиваться, сколько ждать, чем питаться ... 🇩🇪🇺🇦

Теперь я живу в Берлине 💛💙

4 года назад
Открыть в
#free #events #families Мы уже писали о Клубе "Иди на свет" – организаторы – Андрей и Лилия – создают комфортную площадку для взаимопомощи, знакомств, общения – ребята объединяют активных, открытых людей. На мероприятиях этого Клуба есть возможность обрести спокойствие, баланс и надежду, а также найти новых друзей, приятно и полезно провести время. Ближайшая встреча под названием «ОСТРОВ СОКРОВИЩ» состоится завтра вечером – 20 июля, в 18.00. Организаторы обещают, что: 📍вы активно и с драйвом проведёте время; 📍вы зарядитесь огромной порцией позитива и вдохновения; 📍вы получите много новых друзей и полезных контактов в различных направлениях. ✅✅ Обязательная запись по ссылке. Вход только для тех, кто зарегистрировался. Мероприятие только для прибывших из Украины в Берлин после 24.02.2022. Адрес: Bernburger Str. 3 - 5, 10963 Berlin. P.S. возьмите с собой принадлежности для письма. 📝 ✅✅