#teens #free
В ближайший понедельник, 11 июля, в 18.30 пройдет первый из серии открытый митап про IT для подростков* (14+) из Украины.
Поговорим про IT, познакомимся, попьем чаю, ответим на вопросы.
Ребятам расскажут про то, как начать делать электронные инструменты, синтезаторы и эффекты.
Встречаемся в магазине муз. инструментов Pedal Markt здесь.
Участие бесплатно.
Для связи и вопросов переходите в ТГ-группу Организатора.
* Пожалуйста, не спрашивайте: можно ли шестилеткам, взрослым и т.д. ))
✅✅✅