Обложка канала

Теперь я живу в Берлине 💛💙

Берлин и новая немецкая жизнь 💛💙 моими глазами: где жить, что спрашивать, как развиваться, сколько ждать, чем питаться ... 🇩🇪🇺🇦

Теперь я живу в Берлине 💛💙

4 года назад
Открыть в
#teens #free В ближайший понедельник, 11 июля, в 18.30 пройдет первый из серии открытый митап про IT для подростков* (14+) из Украины. Поговорим про IT, познакомимся, попьем чаю, ответим на вопросы. Ребятам расскажут про то, как начать делать электронные инструменты, синтезаторы и эффекты. Встречаемся в магазине муз. инструментов Pedal Markt здесь. Участие бесплатно. Для связи и вопросов переходите в ТГ-группу Организатора. * Пожалуйста, не спрашивайте: можно ли шестилеткам, взрослым и т.д. )) ✅✅✅