#life
Недавно наткнулась на занимательный пост и призадумалась ... насколько мы уже поднадоели достопочтенным бюргерам?
Один из самых ярких троллингов, к-рые я видела :)
Много моей редакторской правки ... но смысл примерно такой:
🌸🌸
Дорогие украинцы, прошу помочь советом.
Я немец, живу в городе Дюссельдорф.
С начала войны я помогаю украинским беженцам. Это обходится мне примерно в полторы тысячи евро в месяц и кучу времени и нервов.
Из общения с украинцами я понял, что в Украине государственные службы работают гораздо быстрее и лучше, мед. обслуживание, особенно стоматология, урология/гинекология значительно лучше и все люди гораздо добрее в целом.
В связи с этим я решил переехать жить в Украину. Н-А-В-С-Е-Г-Д-А!!
Но у меня возникли некоторые вопросы.
Я не очень хорошо владею русским языком и поэтому буду использовать цитаты из ваших постов в ФБ.
Я инженер и хочу переехать в Киев, там мне будет проще найти работу.
🙈🙈
👇👇