Привет, любопытные ежата!
Вы конечно же заметили, как я резко переключилась с сопле-историй на публикации эмердженси линкс, дат акций и других ресурсов.
Так вот ежата, у меня в Киеве друзья, в основном Насти, но еще и несколько Саш, больше совпадений по именам не припомню. И я, скажем так, охуеваю. Все тут охуевают и плохо спят. Поэтому мягко говоря, сопли подтираются сами собой, знаете ли.
В Беляевке на границе с Молдовой – мои родители. Мягко говоря, и вовсе не до соплей сейчас.
Пока так, постинг эмердженсей и статьей/инструкций для украинцев, решившихся уехать в Берлин.
Если среди вас есть те, кто едет направленно в Берлин – шерьте с ним информацию по городу, которая очень и очень пригодится:
nichtverstehen.berlin/blog/uk…n-berlin