Я злая, я пиздец злая. Неопределенное количество времени хожу из угла в угол своей квартиры, спотыкаясь о котах. Перерабатываю мысль. Почему из-за какого-то деда-пердеда я и еще миллион людей, в эти минуты, вместо того, чтобы беспокоиться о своем развитии, беспокоятся о том, а не ебанет ли завтра с неба? Почему, только открыв утром глаза, вместо уютных утренних ритуалов – судорожная проверка новостей? Почему мы вынуждены отдавать свои нейроны на обработку тонны политического дерьма, вместо изучения, хуй его знает, ну например истории? Я злая, я пиздец злая.
@vitsche_berlin