Теперь нас 2000.
Цель на следующий год - собрать 3к читателей 🚀✨⭐🤩📈
Шучу, шучу, расслабьтесь. Никаких безобразных целей.
Цель одна – не сдохнуть.
По-прежнему ничего не обещаю, как и в прошлый раз.
Кто его знает, может я завтра в Новую Зеландию уеду.
Но статьи пишутся, да. Интервью берутся.
Так шо мы поможем вам основаться в Берлинодаре, ага.
Заюзаю свои ламповые реакции