Обложка канала

Ніхт ферштейн

Полезные вещи о переезде и жизни в Берлине: https://nichtverstehen.berlin/

Ніхт ферштейн

4 года назад
Открыть в
Я что-то не пойму, кто еще до сих пор пользуется телефоном в 2022? К ним еще не пришла мысль, что это долго и в большинстве случаев не эффективно? И кто вообще звонит в рабочее время? Они что, еще не поняли, что люди не могут отвлекаться на их уникальное предложение с 9 до 17. Эта колл система выносит мне мозг