Добрый вечер.
Итак, проработав маляром в старой квартире перед сдачей лендлорду и приехав домой только к 9 вечера я обнаружила, что активация трансляций на youtube, похоже, не продвигается и я не могу гарантировать, что на днях стрим может быть проведен.
Поэтому, я его возьму и перенесу на 13 января на 19:00 по Киеву. Ладно?
Вот тут все будет