Обложка канала

Ніхт ферштейн

Полезные вещи о переезде и жизни в Берлине: https://nichtverstehen.berlin/

Ніхт ферштейн

5 лет назад
Открыть в
Я вот иногда смотрю на свой канал и думаю, что я творю? Понимаете, я канал начала с бубнения, ворчания и возмущения от происходящего, а сейчас я начинаю превращаться в поставщика контента, который должен нравится. Я знаете ли, хотела бы делать что я хочу, а не исполнять желания людей, которым по какой-то причине что-то не нравится. У меня есть такая хуйня с детства, я почему-то всегда пытаюсь сделать кому-то хорошо, доводя себя до мучений в духе, а нахуя? А потом меня подрывает, прямо как сейчас, и я посылаю всех подальше. Вот получаю возмущения периодически мол Настя не матерись, мат это плохо. Блять не знаю, вы когда вступаете в канал вы вообще читаете перед тем, как нажать кнопку джойн или какой у вас там язык юая? Все очень просто, друзья. Я не против, что вам не нравится, у людей разные вкусы и интересы, но не надо вступать и писать мне, что бы мне поменять или подкорректировать. Всех люблю, ресурс для новоприбывших продолжаю делать, но пожалуйста, не душите. 💜