Обложка канала

Ніхт ферштейн

Полезные вещи о переезде и жизни в Берлине: https://nichtverstehen.berlin/

Ніхт ферштейн

5 лет назад
Открыть в
Вчера сидели на обеде с моим CPO и велся разговор об инвестициях. Обычно немцы не многоречивы, но не в этом случае, господа. Зато я теперь знаю, что вариант с покупкой и сдачей в аренду квартиры в Берлине не вариант, и еще много чего не вариант (хотя хз, надо проверять). А потом он мне такой: “А ты знаешь, женщины в Германии меньше инвестируют, чем мужчины”. Я такая, бро, уверена в Германии больше, чем в Украине. Не сказала, промолчала. А нахіба? Скинул мне вебсайт female invest и меня немного тригернуло. Не люблю я, когда создают какие-то ресурсы специально для женщин (кроме ресурсов для выбора менструальных чаш 🙃). Женщины что, не в состоянии зайти на другие ресурсы по инвестированию? А еще вот, создают мит апы – Woman in tech, Woman in crypto. Что за хуйня? Знаем мы эти ваши коалиции совмневающихся в себе. Но вы никому не говорите, а то меня заклюют в наших гипертрофированных феминистических реалиях. А вообще, пользуйтесь критическим мышлением. Ресурс заценим, может там чего и полезного будет. https://femaleinvest.com/