Обложка канала

Ніхт ферштейн

Полезные вещи о переезде и жизни в Берлине: https://nichtverstehen.berlin/

Ніхт ферштейн

5 лет назад
Открыть в
Одни думают, почему бы тебе, Настя, не писать больше постов, а другие – да ведь нормально пару раз в неделю. Честно вам скажу, я бы и рада писать каждый день, но, господа, но… я же пока наемный работник компьютерного труда, да и, правду вам скажу, работать над тем продуктом, над которым я и моя команда пыхтит в берлинском офисе, мне нравится. Приходится выискивать время на Нихт, посты, статьи, интервью, обучение и еще спать нормально и есть и ходить 10К шагов в день и прочее и прочее. Видели графическое представление How adulthood feels? Спина, знаете, уже и так болит от постоянного ношения лептопа с 16-ти лет на плечах. Я мало тусуюсь от того, что все время что-то придумываю и проектирую проекты (не уверена, что у меня это получается). Социализация меня, честно говоря, мало интересует, но стать тем, кем я хочу (космонавтом, конечно же) без нее не выйдет. Так что спасибо вам, мои немногочисленные люди-друзья, за периодическое вытаскивание из скафандра. Так о чем этот весь несвязный поток? Короче, не могу физически много сочинять постов (все истории ведь сочинения, не более, возможно, а возможно и нет). Иногда бывает на работе пишу в Нихт во время 10 минут брейка по pomodoro технике. Я ищу компаньона, который уверен, что будет увлечен Нихт так же как и я, и процесс улучшения и развития канала, его идей будет 2х. Может это вы? Да, перед тем, как вы отпишитесь от канала, посчитав, что этот пост – перебор. На это и было рассчитано 😘. Всем спасибо 💜