Мы тут сшептались с каналом @cappucinator, а точнее с его бирюзоволосой админом, которая, кстати, недавно переехала в Берлин. Помните, я раза 22 упоминала Bonanza и The Barn, как одних из самых хипстерских (по-зумерски – вайбовых) кофеен? Да, я и сейчас так думаю – недавно ходила туда с одним умным мужчиной.
Оказывается пару наших, киевских кофеен очень даже с ними сотрудничают! Привозят кофе и т.д.
Правда есть одно но, которое поведала мне русалка – прожарка у наших оказывается лучше, а цена ниже.
Спросила каких, а она мне вывалила как минимум 5 мест.
Я давно не пила кофе в Киеве, я и в Киеве давно-то не была.
Поругайте меня.