Немного про большие летние рок-фестивали. Меня интенсивно спрашивают в соцсетях, почему я про них не пишу.
Объясняю на паре примеров.
Фестиваль "ParkSeason Fest". Изначально на нём хедлайнерами должны были выступать Guano Apes и Bomfunk MC’s. Несколько переносов, ковид, спецоперация и теперь там хедлайнер Григорий Лепс.
Фестиваль "Стереолето". Были Metronomy, теперь хедлайнеры Леонид Агутин и IOWA.
Что здесь обсуждать? Этому реально стоит посвящать бесконечное количество постов?
Сейчас время не больших опен эйров, а маленьких потных клубов и фестов от небольших независимых тусовок. Все многостраничные рассуждения о том, на какой важный фестиваль сходить - рассматриваю как попытки придать значимости обыденному.