Обложка канала

Берковский!!

Даня Берковский вещает про музыку и дизайн

Берковский!!

4 года назад
Открыть в
Немного про большие летние рок-фестивали. Меня интенсивно спрашивают в соцсетях, почему я про них не пишу. Объясняю на паре примеров. Фестиваль "ParkSeason Fest". Изначально на нём хедлайнерами должны были выступать Guano Apes и Bomfunk MC’s. Несколько переносов, ковид, спецоперация и теперь там хедлайнер Григорий Лепс. Фестиваль "Стереолето". Были Metronomy, теперь хедлайнеры Леонид Агутин и IOWA. Что здесь обсуждать? Этому реально стоит посвящать бесконечное количество постов? Сейчас время не больших опен эйров, а маленьких потных клубов и фестов от небольших независимых тусовок. Все многостраничные рассуждения о том, на какой важный фестиваль сходить - рассматриваю как попытки придать значимости обыденному.