Юля придумала для своего жанра определение «дискомфорт-поп», хотя я настаиваю на "cold-r’n’b". Так или иначе, у Сверкай в некотором роде второй день рождения — как у группы из нескольких человек с полноценным лайвом, а не one-girl-band, и я готовлю для этого всего оформление сцены.
Приходите завтра в павер, это бесплатно.