Конечно же летние носки-следки я брал в юникло, идеальные. От безысходности взял сейчас в Самокате какие-то похожие за 80₽. Походил. Ну приемлемо.
Ну как приемлемо, говно полное. 0/10.
В этом ралли сюрреализма главное не забывать всех деталей, на фоне более крупных проблем. Помнить, что это фронтовые носки, а они не могут быть нормальными. В ситуации свободной конкуренции я бы на эту отрыжку текстильной индустрии за полтора доллара и не посмотрел бы. Но они на моих ногах, и в этом виноват конкретный человек — вовка путин.
Спрашивать надо с таких гусей за всё, даже за носки.