Привет, это редакция moloko plus.
Последние несколько лет мы развивали страницу на Patreon — там читатели поддерживали нас подписками. Благодаря этому мы могли продолжать свою работу.
Теперь сервис Patreon отказался обслуживать российские карты, и мы потеряли 90% регулярных платежей. Прогнозировать стабильные выплаты от магазинов мы тоже не можем.
Мы не продаем рекламу, у нас нет инвесторов и спонсоров. Мы существуем только за счет поддержки наших читателей. Мы остаемся в России и продолжаем работать — доделываем новый номер альманаха. Но нам нужна ваша помощь.
Сейчас мы распродаем мерч: у нас пока остались футболки, значки и открытки.Если вы находитесь в другой стране и хотите нас поддержать (платежи из-за рубежа могут не пройти на сайте), напишите нам в @moloko_ask_bot.
Ваша,
редакция moloko plus