…а надо бы в памятке писать, как именно накрываться белой простынёй и в сторону какого именно кладбища ползти. Бояре, в субботу эфира не будет, я хотел что-то другое написать, но вы в общем знаете всё не хуже меня. Берегите себя, пожалуйста.