И снова #жанна — вышел мой текст о спектакле «Жанна д’Арк» Красноярского ТЮЗа @krastuz. В статье много клёвых фоток, на трапеции мы видели не все 🙂 Ну и сам текст, я надеюсь, получился, хотя и тяжеловато читается. Ну, типа, люди трудно жили 😇
Впереди ещё минимум один возврат к теме — надеюсь, текст @haircorn скоро выйдет; в её канале тоже есть что про «Жанну» почитать.