Обложка канала

Трапеция с голыми боярами

Канал про оперу и академическую музыку

Трапеция с голыми боярами

4 года назад
Открыть в
Бояре, а что вы делаете в субботу? В смысле, как насчёт увидеться в 20:30 мск в зуме, как в лучшие времена? Хочу рассказать о "Жанне д'Арк" в Красноярском ТЮЗе и вообще поговорить — давно не виделись. Фоточка Фрола Подлесного из спектакля как бы говорит нам всем, что записи эфира скорее всего не будет, так что приходите 🤪 Если у вас почему-то нет верной ссылки, или вы её посеяли, напишите в личку или в каменты.