Посмотрите какая штука! Вот такой чемоданчик с театром. Увидели тут https://mira1.ru/ в части советской истории, вроде бы 80е. Никогда ничего такого не видел! Интересно ужасно! Вот так я, в общем, съездил в Красноярск. До связи из Питера!