Меня небось тоже давно не видели, а вот я в кабинете Романа Феодори в Красноярском ТЮЗе. В короне (недодофин!).
Если вдруг вы в Красноярске сейчас, вы очень хотите сегодня вечером или завтра сходить на "Жанну д'Арк", честное слово. Я не знаю, можно ли будет этот спектакль увидеть где-то и когда-то ещё, хотя мечтаю, чтобы он с гастролями объехал мир, угу.
И в партитуру Ольги Шайдуллиной я влюблен совершенно.