Бояре, вы уже, наверное, догадались, что в субботу мы не встречаемся. Это потому что я буду в Красноярске смотреть «Жанну д’Арк» в ТЮЗе (музыка Ольги Шайдуллиной, либретто Михаила Бартенева, режиссёр Роман Феодори) и читать лекцию. И @haircorn будет, перед другим спектаклем.
Если вы в Красноярске, приходите нас послушать офлайн. Если нет, то я обещаю осенью частично перестать отлынивать от наших обычных встреч.
Слайд из будущей презентации нам всем для вдохновения.