Бояре, повинную голову меч на сечет, а я себя явно переоценил. Эфира в субботу, к сожалению, не будет, извините!
Но разговор о мюзиклах не отменяется, просто немного откладывается. А в текстовом формате и вовсе продолжается разв три дня, вчера вышел очередной текст о "Шахматах" для @bwaymsk — https://musicals.tilda.ws/chess/3
Следующий — в пятницу. Этот грустный, в пятницу обещаю немного другой тон, в понедельник — и вовсе другой.
В общем, до очень скорого :)