Бояре!
На этой неделе всё по графику: в ближайшую субботу в 20:30 мск мы соберёмся в зуме и немножко отвлечёмся от темы мюзиклов (обещаю, что совсем не надолго). Вместе с @haircorn и Юлией Бедеровой мы поговорим о музыкальной критике 90‑х.
Когда-то у нас уже была похожая тема — и была она важна нам тогда потому, что проект продолжал жить и иногда даже светиться. Теперь мы очень явно переплываем Ахерон, и можем бросить последний взгляд на сии радостные места.
Может быть, про тот берег, к которому мы причаливаем, тоже что-то станет понятнее. Ну и вообще: мы давно не вели эфиры втроём. Приходите.
Если вдруг у вас нет актуальной ссылки на зум, скажите, я пришлю.