Ну что, бояре, мы поговорили про структуру второго акта — и это далеко не финал нашего разговора о мюзиклах. Спасибо всем, кто пришёл! И я очень рад, что снова увиделся с теми, кто с нами давно, и познакомился с новыми боярами. В общем, вот. Скоро будет запись.
А анонс следующей встречи ждите, как обычно, в среду.