Просто напоминаю, что если вы хотели прийти послушать вторую часть разговора про структуру мюзикла, то у вас есть где-то полчаса, чтобы найти тихое место и стабильный интернет :) Ну или больше, потому что всех, кто опоздает, я тоже обязательно пущу.
Чтобы как-то вас ещё вдохновить вот, послушаем песенку из мюзикла, который мы сегодня смослушать не планируем 😉