Бояре, на дворе среда, пора напомнить о наших планах. У нас новая ссылка, так что если вдруг у вас её нет, напишите в комментариях или в личку, пожалуйста. (Делиться ссылкой можно и нужно, только, пожалуйста, не в беззамочных постах в соцсетях 😜)
До очень скорого!
P.S. Первая часть: https://t.me/bellacatena/6198