Дорогие читатели, вдруг среди вас или ваших друзей есть специалисты по цифровой печати, которые как раз ищут работу? Зову на фулл-тайм, в центре Москвы, как пишут в объявлениях о трудоустройстве - соцпакет, бонусы... ну и коллектив у нас приятный, а подробности про саму работу готова рассказывать в личку заинтересованным.
Поделитесь с заинтересованными знакомыми, пожалуйста. Очень нужно.