Начнёшь во сне смотреть спектакли — потом хлопот не оберёшься. #eindramaturgdazu Сегодня у меня во сне давали «Норму», которая была как бы про Каллас. Но не совсем. Далее мучительная рекурсия.
Норма — это, конечно, Норма Джин, ну то есть Мэрилин. Которую как бы поёт Каллас.
А Поллион — это JFK, он очень положительный, но немножечко всё-таки не совсем, потому что война во Вьетнаме.
А друиды такие вообще с бейсбольшыми битами ходят на свой холм. У них национальная забава и на самом деле всё хорошо.
И вообще счастью Мэрилин и мистера Президента ничто не угрожает, кроме романа с настоящей Каллас. Которая играет Норму. Но на самом деле, сама собою, она Адальджиза.
Вот до этого места я досмотрел и в ужасе проснулся.
А вам добрый вечер.