Бояре, спасибо за вечер! Я надеюсь, что теперь вам правда захочется все эти мюзиклы посмослушать — а впереди ведь ещё второй акт 😜 Спасибо всем, кто пришёл — и я очень прошу прощения у всех, кто не смог попасть. Отдельное спасибо всем, кто смог остаться до конца, и я надеюсь, что кое-кто не опоздал на самолёт 🥂 Будет запись прямо скоро-прескоро.
И продолжение тоже будет.