❗️В Белгороде не будут проводить парад к 9 мая
Об этом вчера заявил губернатор Вячеслав Гладков. По его словам, такое решение принято, чтобы не создавать большого скопления людей и техники в Белгороде, что могло бы послужить провокацией для атаки ВСУ.
"По поводу салюта и шествия "Бессмертного полка" рассмотрим этот вопрос на ближайшем заседании оперативного штаба", - добавил он.