🐶 На вчерашней благотворительной акции по раздаче бездомных собак "Пойдем домой" владельцев нашли 19 песиков
Из них 5 взрослых собак и 8 щенков. Мероприятие проводилось Службой по отлову и содержанию безнадзорных животных Белгорода. Отметим, что акция уже приобрела регулярный характер и проводится каждые несколько месяцев.