🦕🦖Динопарк откроется уже завтра!
Открытие парка динозавров после «зимней спячки» состоится в субботу, 8 апреля. Сотрудники парка обещают - нас ожидает "портал в мезозой". Оживет волшебный лес: обитатели парка зарычат, задышат и задвигаются. Также в диногриле можно будет выпить чашечку ароматного кофе, а в палеонтологической песочнице юные исследователи смогут начать свои раскопки.