⚡️Под обстрел ВСУ попало село Ржавец Шебекинского горокруга - Гладков
Пострадавших нет!
"Есть прямое попадание снаряда в строящийся неэксплуатируемый дом. Кроме того, осколками снарядов повреждены окна, фасад и забор в соседнем жилом доме. В селе нарушено электроснабжение. Аварийные и оперативные службы приступают к ликвидации последствий обстрела", - написал глава региона в своем ТГ-канале.
Жителям села приходили СМС-оповещения об обстреле от МЧС. По их словам, на месте удара сейчас сильно воняет гарью.