Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что украинские военные обстреляли Шебекинский городской округ и сбросили с двух беспилотных летательных аппаратов два взрывных устройства.
В Новой Таволжанке с беспилотника было сброшено два взрывных устройства.
Позже в поселке Первомайский от обстрела пострадали четыре дома.
22 марта украинские военные обстреляли село Борисовка в Белгородской области, снаряды упали на территории сельскохозяйственного предприятия.