Что, пора просыпаться? Нет, 5 минут ещё полежу... Примета апреля – из спячки вышли медведи! 🐻А это значит, что тепло скоро наступит, и появится желание гулять, греться на солнышке, строить планы и радоваться каждому дню ✨
Отправляйтесь за позитивом в Белгородский зоопарк. Посмотреть на косолапых и других животных можно ежедневно с 10:00 до 18:00
Первыми поздоровались с медведями журналисты «Мира Белогорья». Как это было? Смотрите в нашем ролике ▶️
💜 @mirbelogorya