Обложка канала

Белгород | ФОНАРЬ

Самые важные новости Белгорода и не только

Белгород | ФОНАРЬ

3 года назад
Открыть в
Вице-губернатор Владимир Боровик ушёл на пенсию. Теперь уже официально. Попрощаться с человеком, который 27 лет отвечал за финансовую политику в области, пришли коллеги во главе с новым министром финансов Натальей Шаролаповой. В минфине пообещали помнить советы Владимира Боровика и в дальнейшем следовать его мудрым наставлениям, а также пожелали ему после выхода на пенсию изменить жизнь к лучшему, потратив время на «самые разные и приятные дела, которые раньше откладывались».