🥴🤦🏻Жительница Белгородской области Елена Павлова обратилась к властям с «по-настоящему важным» вопросом. Она попросила рассмотреть, нет ли оскорбления чувств верующих в действиях тысяч белгородцев, которые едят хлеб, а потом выкидывают его упаковку.
Вот что Елена написала:
«Дело в том, что на упаковках хлебобулочных изделий Белгородского предприятия "Колос" имеется изображение св.кн. Владимира с крестом в руке, который крестил Святую Русь и которому мы сейчас о ней молимся.
А ведь есть случаи когда эту упаковку выбрасывают на помойку, что является осквернением. Какой помощи Божией мы хотим получить?», — удивляется Елена.
Редакция «Белгород BEST», в отличии от других местных СМИ, не совсем понимает, что хочет эта женщина?А мы точно живём в 2022 году?👉 Белгород Best — Подписаться