В Шебекино никого не пускают — на въезде в город образовалась длинная пробка
Въезд в Шебекино Белгородской области закрыли для всех — проехать туда могут только экстренные службы.
Сейчас в сторону Шебекино стоит длинная очередь из машин. Из самого города тоже едут автомобили — кто-то покидает Шебекино, кто-то возвращается в Белгород, не попав туда.
👉Белгород Best. Подписаться