Масло рекой😄 Дроны в Николаеве повредили цистерны с тысячами тонн подсолнечного масла: она продолжает второй день просто течь по улицам. Жители города набирают его в бутылки в одном из ручьев, образовавшихся в городе. 👉Белгород Best. Подписаться