Наш губернатор сообщает, что на ул. Губкина начались работы по ликвидации последствий обстрела, который был 13 октября в Белгороде.
"Надеюсь, что жители дома смогут вернуться в свои квартиры уже на следующей неделе (за исключением двух наиболее пострадавших квартир: на их восстановление понадобится больше времени)", - Гладков В. В.
👉Новости Белгорода. Подписаться.