✅Единый день информирования прошел сегодня на Мозырском НПЗ.
🎤Основным спикером, выступившим перед представителями коллектива завода, стал заместитель руководителя нефтехимической отрасли Беларуси Виталий Вацлавович МИЛЕВИЧ.
📃Темами для обсуждения стали — научные разработки и достижения в Беларуси, научно-техническая безопасность, международное сотрудничество в этом направлении.
📈На встрече также были озвучены итоги работы отрасли за прошлый год и довольно оптимистичные прогнозы на 2023-й.
🏭Дополнил обсуждаемые темы информацией, касающейся ОАО "Мозырский НПЗ", генеральный директор предприятия Виталий Петрович ПАВЛОВ. Он сделал акцент на том, что с помощью инноваций и научно-технических разработок наш завод развивается, становится все более современным и высокотехнологичным.