Лукашенко, выступая перед народом и парламентом, дойдя до экономической темы потребовал “жестоко шевельнуть” ПВТ
💬Слишком они зациклены на санкциях. Отдачи от ИТ пока не очень видно. Продукт должен быть для внутреннего рынка в первую очередь
В целом Лукашенко уверен, что санкции белорусской экономике не помеха. Вот только софта отечественного не хватает👍