‼️ Подари политзаключенной то, за что она боролась!
BYSOL совместно с правозащитным центром «Вясна» и медиа-проектом GIRLS POWER запускает сбор для женщин к 8 марта.
Этот день НЕ про цветы и украшение коллектива, а про борьбу женщин за равные права и возможности. Беларуски вместе со всеми боролись за наши с вами права и многие из них сейчас находятся за решеткой.
Как помочь?
В благотворительном сборе выделили несколько основных прав, на каждое из которых можно сделать пожертвование (подробнее в картинках). Вы можете поддержать женщин на любую сумму из представленных на странице сайта BYSOL или сделать пожертвование на другую сумму на ваше усмотрение.
🔓Не используйте для доната любые средства/механизмы/алгоритмы, контролируемые беларускими или российскими финансовыми институтами.