🤬Школу не спасти: попы и «воспитание» патриотизма по образцу «российских партнеров»
Собрали немного школьной дичи из регионов.
В школе№ 24 Борисовадля детей организовали «диалоговые площадки» с участием попов. В рамках уроков нравственности «ребята рассуждали на тему добра и зла». Интересно, рассказали ли им рпцшники о том, что поддерживают войну в Украине?
Попы, кстати, приходят не только к детям, но и к тем, кто этих детей должен учить. Так, в Червене состоялась встреча с местным попом, «обсуждались насущные проблемы взаимодействия поколений, влияние внешних причин на внутренний мир подростка». А принимали в ней участие так называемые педагоги и люди с сомнительными должностями»: например, «руководитель ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию» и «методист благотворительного фонда Алексея Талая».
В гимназии Молодечно «при поддержке Ассоциации школ РФ» ученики в составе команды «Юные патриоты» приняли участие в (внимание) «международном патриотическом онлайн-квесте «Память в наследство».