Политзаключенный «перевоспитался» и теперь работает на лукашистов? История Артема Дубского
30 мая после административного ареста вышел на свободу бывший политзаключённый Артем Дубский. С 2011 года он жил в Польше, до этого отсидел в колонии за участие в акциях протеста предпринимателей в 2008 года. Не так давно его задержали в Минске, предварительно сильно избив. Так называемые силовики даже не догадывались, что взяли, возможно, своего.
На свободе Дубский начал заниматься, мягко говоря, странными делами. По нашей информации, он сейчас в Варшаве, снимает антиукраинские и пролукашенковские ролики на польском языке, оскорбляет беженцев из Украины. Его ролики активно используются лукашенковскими ТВ-пропагандистами, которые пытаются промывать мозги гражданам Беларуси.
Что это? «Спящий агент» — лукашист? Или пример способностей насиловиков к «перевоспитанию» и печальная история еще одной сломанной судьбы? Об этом можно спросить лично Артема @arciom_dubski
#эксклюзивБГМ