⚡️ Лукашенко выразил надежду, что вскоре удастся перейти к конструктивному обсуждению с европейскими странами вопросов безопасности.
"Россия и Беларусь, как мы с Владимиром Владимировичем часто говорим, открыты для диалога с другими государствами, в том числе и с европейскими. Надеюсь, что в скором времени там прислушаются к голосу разума и мы перейдем к конструктивному обсуждению как вопросов общей безопасности, так и будущего мироустройства", - сказал Лукашенко во время встречи с Путиным в понедельник в Минске.
Только вряд ли у других странах "голос разума" это диктаторство и военная агрессия. Все нормальные люди против войны и преступной власти.
Когда диктаторы остановят агрессию и полностью расплатятся за свои преступные действия, тогда можно подумать о каких-то переговорах.
В данный момент Лукашенко только поддерживает обстрелы мирных жителей Украины, это говорит о том, что серьезно он не настроен сотрудничать с европейскими странами.
Народ РБ терпит это каждый день, что совсем не правильно. Люди должны жить так, чтобы не хотелось изменить власть. Власть должна работать в интересах своего народа, а не в интересах диктатора другой страны.