⚡️Агент КГБ разговорился в украинском плену: интересные факты!
Синепалый не верит Путину и ссылает своих агентов в российское войско. Украинские спецслужбы задержали наемника частной военной кампании, который признался, что работает на КГБ РБ.
Он сдался в плен ВСУ во время контрнаступления в Харьковской области и теперь дает показания. Похоже, спецслужбы России и Беларуси работают друг против друга.
В одном из госпиталей, где лечат военнопленных, наемник признается в интервью, что он агент КГБ РБ и именно поэтому оказался в рядах российской армии. “Все мое руководство знало, где расположены склады, инженерные, количество людей, весь личный состав, некоторые именные списки, передвижение колонн, все топографические обозначения, где расположены аэродромы, какие цели и задачи. Карточки минных полей”, — сообщил он.
Из этого можно сделать вывод, что Колхозник до сих пор ищет варианты, как окончательно не замазаться кровью в этой масштабной войне России против Украины, поэтому и ссылает своих агентов в армию россиян.